понедельник, 6 февраля 2012 г.

Чик-чирик:)))

По пути от метро домой, я зависла на добрые 20 мин около воробьиных представителей фауны. Отморозила себе напрочь руки и теперь, довольная результатом (съёмки конечно, а не отморозкой рук), активно замазываюсь крэмом:))) 


















12 комментариев:

  1. Юлечка, лови награду от меня!))http://olgazuri.blogspot.com/2012/02/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. замечательные фотографии получились!!!не зря руки морозили))

    ОтветитьУдалить
  3. Такие птахи милые, комочки! Юля, фотогрфии отличные! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за красоту! Очень милые ))и пушистые (или так про птиц не говорят?), перьистые чтоли :)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, что ты увидела это маленькое чудо! Чудеса - они зависят от того - увидим мы их или нет)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная фотосессия)) Эти пушистики будят нас с мужем каждое утро, стукая клювами по кормушке на подоконнике-оооочень веселая компания)))

    ОтветитьУдалить
  7. Большое всем спасибо за оценку! Они очень милые, и невозможно пройти мимо:) Да тут ещё бленду нужно было опробовать:) Кто ещё как не воробышки мне попозируют:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, фотки замечательные! Я прошлой зимой тоже эксперимент с телевиком проводила, уж очень приспичило узнать в -15 градусов, как бьет фокус на 320 мм!!! Воробьи получились отменные, с рябинкой и ранетками))) Но минус 15 градусов... вобщем тоже ручки отморозила)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) А я ещё шла слегка расстроенная с собеседования. Понимала, что не возьмут, так как со студийным оборудованием никогда не работала, но всё, что не делается - всё к лучшему. Уже не желею. Сначала обрадовалась, что пригласили на собеседование (фотограф текстиля для интернет-магазина). А теперь поняла на все 100%, что фотографировать 5 дней в неделю тряпки это убийство всех творческих начинаний. И буквально через месяц пригласили поработать в магазинчике фурнитуры для украшений, где я всегда её покупала. Примелькалась наверно:) А у меня не телевик, кстати. Объектив 18-200. Без вспышки он совсем никакой. На улице конечно ещё ничего с блендой стало, да ещё в RAW приходится снимать и потом куча манипуляций, чтоб фотка стала приятна глазу. Но пока так:))) В мечтах хочу много фиксов, т.к. только от них получаю удовольствие.

      Удалить
    2. Ой, повезло тебе, что не приняли!!! Этож жуть - утром тряпочки, в обед тряпочки.... А так может поработаешь, да и откроешь собственную студию, со студийным светом!!! у меня объектив был 80-320, не шибко светосильный, зато на длинном конце резкозть отменная была! Фиксы это здорово, особенно с f1.4!!!

      Удалить
  9. Чудесная фотосессия! Они такие милые, жалко не ручные, тогда у меня было бы парочка точно. Выразительные глаза и чудный окрас перьев!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...