пятница, 7 декабря 2012 г.

Выставка "Hello Teddy" (2012)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
   Всем доброй ночи!!!
Наконец-то получено море позитива:) Теперь ещё больше хочется Нового года, Рождества, подарков, трескучей зимы, катания на коньках, вкусной выпечки с горячим чаем и наслаждаться тёплыми фотографиями:) Жаль только камина нет:)
Я побывала на выставке в день открытия! Мне удалось посмотреть работы любимых художников-мастеров до того, как всё было куплено:) Буквально за пару часов добрая часть мишек было продана, либо зарезервирована. Но мы с мамой всё равно насмотрелись, наобнимались с мишками вдоволь:) Делюсь своими фотографиями с выставки.
Их оооооооооооччеееень много...(хитро улыбаюсь)
















































































































































































































































































































































































































































Замучила?????
Как будет время обязательно поподписываю кто есть кто, правда помню не всех.
Буду рада, если поделитесь ссылками на другие фотоотчёты. Всегда интересно как другие фотографы видят выставку. Ведь этот фотоочёт - это моими глазами...а за кадром ещё очень много интересного:)))
До скорого!
Ваша, вся такая вдохновлённая, Юля:)

P.S. При использовании моих фотографий, обязательно указывайте ссылку на первоисточник. 

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

20 комментариев:

  1. Ой,спасииибо за фотографии!!!Будто сама там побывала!!!Пару мишуток я бы прикупила)))Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Julia, спасибо! Получила массу положительных эмоций!)))
    Очень люблю все эти игрушечки рассматривать, и самой хочется что-то сделать, но все руки не доходят( Пока только любуюсь))

    ОтветитьУдалить
  3. о, я побывала седня на ХТ. за фотоотчет огромное спасибо - во-первых, потому, что на третий день выставки многих игрушек уже не было, распроданы и уехали домой к новым родителям) и согласна абсолютно с тобой, что чужой фотоотчет - мир другими глазами, видишь то, на что сам не обратил внимание)
    фотки клевые! и пересекаются у нас с тобой всего-ничего фоток 10 )))
    так что, Юля, я те потом скину ссыль на свой фотоотчет, как токо выложу в блог) хотя фотограф я криворукий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, на выходных обязательно к тебе загляну и посмотрю повнимательнее всё. Ты там формулу тоже выложила. Может как раз и Теддиков уже выложишь:) Мельком проглядела, а хочется повнимательнее:)))

      Удалить
    2. Хелло Тедди =)
      http://mononoke55.blogspot.ru/2012/12/hello-teddy-2012.html#more

      Удалить
  4. спасибо большое за такую работу!!! потрясающий отчёт

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо! Фотографии замечательные!
    Хоть краешком глаза увидела кусочек выставки.

    ОтветитьУдалить
  6. Суперский фотоотчёт!!! Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная выставка! Отличные фотографии!!! Жаль, что половина из них так и не открылась(долго ждала), а так хотелось и их посмотреть. Всё равно спасибо, получила огромное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, здравствуй! Ничего, что я на ты?:) С фотографиями, да, какой-то непорядок. Сегодня с работы заглянула и была расстроена сим фактом, что половина не открывается. Фотографии были в яндексе под паролем, может это как-то влияло. Сняла пароль. Вот с двух компьютеров пролистала, всё нормально. Надеюсь больше не будут пропадать.

      Удалить
    2. Доброй ночи, Юлия! Конечно можно. Я тоже перейду на "ты". Теперь все фотографии посмотрела. Спасибо огромное еще раз!!!

      Удалить
  8. Девочки, всем большое спасибо, что не прошли мимо!:) Я старалась от души:) Сейчас перед Новым годом ещё много чего интересного будет проходит, но вот боюсь что не осилю. Так что-то устала от езды в Москву. Выдаётся всего один выходной день в неделю. Вот подумываю уволиться с работы...

    ОтветитьУдалить
  9. Юля! Спасибо огромное за то удовольствие, которое ты нам доставила!! Фотографии отличные, работа проделана грандиозная!! Ни разу ещё не доводилось побывать на Хелло Тедди,может быть как нибудь соберусь всё таки.
    Насчёт "Вот подумываю уволиться с работы..." меня та же самая мысль посещает всё чаще и чаще, но муж пока не согласен сажать меня дома...
    Ещё раз огромное спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, а меня вот готовы дома усадить! Сама пока не решусь. Дома то всегда будет чем заняться. Да и на себя работать нужно:)))

      Удалить
  10. Юля, спасибо за это прекрасное путешествие!

    ОтветитьУдалить
  11. АААА!!!!! Спасибо большое, Юленька!!! Это просто супер море впечатлений!!! - очень-очень много всех, всё красивое такое!!! - вот пока ни чего больше - захлястнули эмоции!!! (((((Теперь не только вы вдохновлённая))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательный отчет о Хелло Тедди! А я к сожалению, почти ничего не успела сфоткать, даже наш стенд толком не сфотографировала:( Можно украсть парочку фоток со своими работами?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...