пятница, 10 января 2014 г.

Искусство куклы 2013 и с Новым годом!!!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
   Немного с запозданием поздравляю всех с прошедшими праздниками Новым годом и Рождеством! Пусть в Новом году исполняется больше желаний, мечтаний и захватывающего с головой творчества, идей, вдохновения и здоровья на всё это:)))

   Надежды на зиму уже никакой. За окном проливной дождь. И это в январе. Интересно при какой температуре пройдут «крещенские морозы». Мы всей семьёй разболелись после праздников. Откуда-то прилетел вирус. У меня очень сильный кашель и уже неделю не была на улице. В воскресение еду на фабрику ёлочной игрушки. Остался один день…как привести себя в норму? Каждый день после Нового года, не смотря на ОРВИ, чем-то наполнен:) Готовлю вкусности, рисую, творю всякие новогодние штуки, что не успела сделать до Нового года, и редактирую фотки. Наконец добралась и до выставки «Искусство куклы». HelloTeddy показывала до Нового года. Много тех же мастеров. На «Искусство куклы» поехали в первый раз. Моя спутница мама, мне только с ней комфортно гулять по таким выставкам. Обычно выставка проходила в Манеже, а в этот раз её проводили в Гостином дворе. Тогда ещё было чудесное предновогоднее настроение, чего не скажешь теперь, глядя на улицу. Поднимаю настроение себе и Вам! И скоро покажу немного праздников:) И наконец-то нашу собственную ёлочку, купили таки:)))
































































































































































































































































































































































































































































































































































♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

2 комментария:

  1. было огромное желание лайкнуть кучу фоток - пришла к вам из инстаграмма))))) а вообще, чудесный отчет!!! самый полный из всех какие я видела! своих нашла даже))) спасибо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо! Ваши игрушки видела:))) В инстаграмм конечно такого колличества фотографий не выложишь. Иначе моя лента будет одни сплошные выставки:) Это я люблю наснимать тонну! А потом обожаю пересматривать все эти фотографии.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...