среда, 15 апреля 2015 г.

Акварель "Мишка Шарлотта"

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Написала мишку Шарлотту акварелью. Ещё немного писала про неё здесь. И ещё я с вопросом:)

Дорогие мишкоделы! Хочу предложить для Вас выгодное сотрудничество! Я приняла решение работать с магазинами и участвовать в ярмарках. Все конечно последовательно и по мере моих сил и возможностей. Это для меня ново, боязно. В салоны вот уже сдавала работы, где-то успешно, где-то не очень. Так вот о чём я. Я хочу рисовать мишек акварелью и потом делать по ним брошки. Деталей всех пока не расскажу. Но такого колличества для выставки я не придумаю и не сошью так сразу, это чтобы если только с моих зверей рисовать:) Здесь в комментариях, если Вам это интересно, вы можете просто написать не против, хочу, да что угодно написать:) Как же это будет выглядеть! Я, если вы не против, выбираю у Вас понравившуюся мне фотографию, пишу мишу, а может и заю:) акварелью, и распоряжаюсь изображением по своему усмотрению, везде указывая, кто автор настоящего мишки. Что же получаете вы? Отличный скан в высоком разрешении в электронном формате и так же можете использовать его, где Ваша душа пожелает, указывая кто художник.  Хотите делайте открытки, хотите на футболках печатайте, а может магниты! А теперь с нетерпением жду Вас:))) В инстаграмме уже есть откликнувшиеся:)))









♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Кофейные мишки и сердечки

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    В прошлом посте я писала про магазин, где можно теперь посмотреть и приобрести мои игрушки, кофейные штучки и украшения. Вот немного кофейных новинок, которые сейчас находятся на моей витринке, показываю поближе:) Меня очень увлекли ароматные игрушки, за что огромное спасибо Марине Заболотновой. Я безумно рада нашему знакомству! Сначала я начала делать пряничных человечков по выкройке Тони Финангер, ёлочки по выкройке Елены Коган, потом захотелось чего-то новенького и я придумала ангелочков, теперь вот мишки и сердечки! Мишки не знаю кто автор выкройки, скорее всего тоже тильда! На моём творческом пути мне часто встречаются люди, которые косвенно мне очень помогают! Кто-то добрым словом, кто-то вдохновением, а кто-то и тем и тем. Когда-то на выставке я купила  мишку  у Марины, меня безумно вдохновили её игрушки! И теперь в моём творчестве тоже есть ароматные кофейные игрушки! Мне больше нравится украшать ими новогоднюю ёлку, но и просто в интерьере они здорово поднимают настроение! 








♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

понедельник, 13 апреля 2015 г.

Магазин уникальных товаров MegaBox в Обнинске

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    11 апреля наконец-то в Обнинске открылся магазин уникальных вещей MegaBox! 
Если Вы устали от обычных вещей или хотите сделать оригинальный подарок друзьям или родственникам, приходите!!! А быть может Вы тоже занимаетесь рукоделием, делаете эксклюзивные вещи ручной работы? Тогда Вы можете арендовать полочку и предложить свои изделия жителям города! Но торопитесь, самые лучшие места потихоньку занимаются! Магазин необычен тем, что мастера арендуют место на какое-то время и продают свои изделия без наценок! Я арендовала там полочку и выставила свои игрушки и не только. Продолжительность моего там пребывания конечно будет зависеть от окупаемости места. А пока начинаю готовиться к выставке-ярмарке:)

Магазин находится по адресу: проспект Маркса, д. 70, ТЦ "Капитал", цокольный этаж (напротив Контактного зоопарка).
Вот моя витринка-полочка:)))
Зайцы и мистер Квакель очень ждут своих новых хозяев
 и им не терпится, чтобы с ними поиграли! 

понедельник, 6 апреля 2015 г.

Весенняя зайка

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
И сразу же покажу заю. Шила специально для магазина. Она вместе с лягушкой находится в MegaBox и на Ярмарке Мастеров. И очень ждёт когда её заберут домой!:))) 






♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Мистер Квакель

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Знакомьтесь, это Мистер Квакель! 
Этот весёлый лягух задумался после покупки оригинальных глазок. 
Обычно ведь всё да наоборот, сначала шьём, потом доводим образ до конца. 
А тут я верчу на выставке в руках глазки и мысленно примеряю к тильдовской выкройке. 
Потом встретилась полосатая ткань для штанов, просто зелёная, да и книгу уж решила купить с выкройками, а не из интернета. В общем материалы сами позапрыгивали в мою сумку, моё дело было довести всё до конца. Довела:) 
Ещё в Обнинске сейчас открывается магазин уникальных вещей MegaBox.
И лягух уже сидит на полочке в ожидании субботы, когда двери откроются для покупателей:)))
Но если Вы из другого города, а лягух Вам очень понравился, то можно просто оформить покупку на Ярмарке Мастерови я отправлю его Вам почтой!
 В Москве возможен самовывоз или встреча в метро. И скоро лягушки будут ещё... это так по секрету...привезла с MoscowFair ещё глазюк:)))









Ква-ква!:)))))
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

пятница, 3 апреля 2015 г.

MoscowFair 2015

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Всем привет! Сегодня особо без слов:) Только просмотр:))) Очень много дел. Вчера была на выставке, и не откладывая в долгий ящик, уже показываю, что же я видела. Правда фотографий поменьше чем обычно:)))



































































































































Фото-отчёт от Екатерины Смородины, а так же "Весенний Бал Кукол", который я проворонила.
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...